НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ!

сб, 24/12/2022 - 17:12

На этой неделе в детском саду состоялись новогодние утренники. В них приняли участие все воспитанники и педагоги сада. Каждый утренник был интересным, непохожим не другие, но неизменным было одно: добро всегда побеждало зло.
Красавица елка не оставила равнодушным ни одного малыша, всем хотелось рассмотреть ее и зажечь огоньки.
Веселые хороводы, забавные игры, яркие костюмы и задорные персонажи — все это создало атмосферу новогоднего праздника. Того самого, который запоминается на всю жизнь как самое счастливое время.
Благодаря подготовке к празднику детей, музыкального руководителя, педагогов и администрации детского сада все утренники прошли хорошо.