9 мая - День Победы.

Это главный праздник нашей страны, который отмечается ежегодно уже на протяжении многих лет. Этот праздник объединяет всех людей чувством гордости за подвиги наших предков, которые останутся в памяти потомков навечно.

1 апреля - любимый народный праздник, сопровождающийся смехом, шутками,  хорошим настроением. И хотя этот день никак не отмечен в календаре, его можно отнести к международным праздникам, получившим признание во многих странах.

И в нашем детском саду сегодня прошел веселый праздник, посвященный 1 апрелю.

Дорогие, милые женщины!

С праздником!

Весны в душе, замечательного настроения, успехов, удачи, здоровья!!!

Для родных мамочек, бабушек, сестричек в нашем детском саду прошли замечательные

Дорогие наши папы, дедушки, братишки!  Поздравляем Вас с днем защитника Отечества!

Масленица - один из тех праздников, который отмечали еще наши предки и до сих пор празднуется очень широко.

Это праздник проводов Зимы.

По традиции Масленицу празднуют целую неделю.

Совсем скоро Новый 2018 год!

Искренне поздравляем всех с этим замечательным, волшебным праздником!

Продолжая практику работы по воспитанию основ безопасного пребывания детей на дорогах, сегодня в детском саду прошла акция по соблюдению правил дорожно-транспортного движения.

С 30 октября по 3 ноября в нашем детском саду прошли осенние утренники.

Вчера в нашем детском саду прошел замечательный, познавательный спектакль по ознакомлению детей с правилами дорожного движения.

Здравствуй, Лето!