Продолжая практику работы по воспитанию основ безопасного пребывания детей на дорогах, сегодня в детском саду прошла акция по соблюдению правил дорожно-транспортного движения.

С 30 октября по 3 ноября в нашем детском саду прошли осенние утренники.

Вчера в нашем детском саду прошел замечательный, познавательный спектакль по ознакомлению детей с правилами дорожного движения.

Дорогие дети, педагоги и родители!

Поздравляем Вас с 1 сентября, началом нового учебного года. Успехов Вам в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий!

А у нас прошел замечательный и веселый праздник!

10 августа в рамках кампании " Марафон детской дорожной безопасности" в детском саду проведена развивающая игра из цикла "Школа пешеходных наук".

Сегодня в нашем детском саду прошел веселый праздник. В гости к ребятам пришли любимые герои мультфильма Маша и Медведь.

Вместе с Машей и Медведем дети пели, плясали, играли, отгадывали загадки, читали стихи.

1 июня в детском саду прошел праздник, посвященный

МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ