В этом году нашему любимому городу исполняется 225 лет!

И в нашем детском саду в честь этой замечательной даты прошел праздник!

Лето пролетело одним ярким мгновением. Сегодня уже сентябрь, впереди осень, зима, весна.

Хочется пожелать, чтобы весь предстоящий год стал интересным, увлекательным, немного загадочным. Пусть он запомнится новыми знаниями, знакомствами, веселыми встречами.

С праздником, с Днем Знаний!

ЛЕТНИЕ ПРАЗДНИКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

9 мая - День Победы.

Это главный праздник нашей страны, который отмечается ежегодно уже на протяжении многих лет. Этот праздник объединяет всех людей чувством гордости за подвиги наших предков, которые останутся в памяти потомков навечно.

1 апреля - любимый народный праздник, сопровождающийся смехом, шутками,  хорошим настроением. И хотя этот день никак не отмечен в календаре, его можно отнести к международным праздникам, получившим признание во многих странах.

И в нашем детском саду сегодня прошел веселый праздник, посвященный 1 апрелю.

Дорогие, милые женщины!

С праздником!

Весны в душе, замечательного настроения, успехов, удачи, здоровья!!!

Для родных мамочек, бабушек, сестричек в нашем детском саду прошли замечательные

Дорогие наши папы, дедушки, братишки!  Поздравляем Вас с днем защитника Отечества!

Масленица - один из тех праздников, который отмечали еще наши предки и до сих пор празднуется очень широко.

Это праздник проводов Зимы.

По традиции Масленицу празднуют целую неделю.

Совсем скоро Новый 2018 год!

Искренне поздравляем всех с этим замечательным, волшебным праздником!