1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ

вс, 03/09/2023 - 18:40

1 сентября в нашем детском саду прошёл праздник - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!!!Начинается новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему – то научиться. Первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко, весело и эмоционально. На праздник к детям пришли весёлый клоун Клёпа, Мальвина и Буратино. Герои встречали ребят не с пустыми руками, каждому вручили небольшой подарок и хорошее настроение!Во второй половине дня прошло представление, посвященное Дню Знаний! Вот так весело, интересно, празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений!