ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

пн, 08/07/2024 - 16:46

8 июля - День Семьи, Любви и Верности. Это праздник, посвященный сохранению семейных ценностей. Во всех возрастных группах нашего детского сада прошли различные мероприятия, посвященные этому дню. Дети вместе с воспитателями украсили окна, изготовили символы счастливой семьи. Были проведены беседы, игры и развлечения. Активное участие приняли и родители - вместе со своими детьми изготовили генеалогическое древо семьи. Сегодняшнее утро в 6 группе началось с оформления ромашки "Семья - это..." Каждый родитель вместе с ребенком  подписывал лепесток ромашки каким-либо качеством настоящей и дружной семьи.