Наши праздники

пн, 31/05/2021 - 13:55

май 2021 г.

"ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!"

27 и 28 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники.

"ДЕНЬ ПОБЕДЫ"

Праздничные мероприятия в честь 76-летия Великой Победы.

февраль 2021 г.

"ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА"

декабрь 2020 г.

"Скоро Новый год!"

Какой самый волшебный и красивый праздник в году? Конечно же Новый Год. Нет таких детей и взрослых, которые не ждали бы праздник Новый Год с трепетом и нетерпением в сердце.

И в нашем детском саду прошли утренники, посвященные этому волшебному празднику. Каких только сказочных героев не было! И, конечно же, долгожданные Дедушка Мороз и Снегурочка с замечательными подарками!

октябрь 2020 г.

ОСЕНЬ, ОСЕНЬ, В ГОСТИ ПРОСИМ!

В нашем детском саду прошли осенние развлечения.

1 сентября - день Знаний

Март 2020 г.

Один из самых любимых праздников - день 8 марта. И нашем детском саду прошли праздничные утренники, посвященные этому замечательному дню, на которых присутствовало много гостей. В  радостной атмосфере дети дарили своим любимым песни, стихи, танцы, вместе с мамами играли в веселые игры, соревновались.

Февраль 2020 г.

"Вместе с папой"

В нашем детском саду прошли  спортивно-музыкальные развлечения, посвященные Дню защитника Отечества "Вместе с папой".  Ребята и их папы участвовали в веселых соревнованиях, показали свои силу, ловкость, удаль и сноровку.