ВЫПУСКНОЙ 2022 !

вт, 31/05/2022 - 16:35

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера они привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

На прошлой неделе в МБДОУ №122 прошли выпускные. На празднике звучали песни о детстве, о детском садике. В течение мероприятия было много веселых игр на внимательность.

В конце праздника детей с окончанием детского сада с напутственными словами поздравила заместитель директора Самойлович Галина Владимировна, вручив детям их первый документ – диплом об окончании детского сада и подарки.  Родители также поздравили воспитанников танцем и выразили слова благодарности воспитателям и всем работникам дошкольного учреждения.